Resultados Primera Fase del Proceso de Admisión 2018-1 (Ingreso Agosto 2017)

Ciudad de México, D.F., 27 de Marzo de 2017

Estimado Aspirante:

A continuación encontrarás los nombres de las personas que aprobaron el Examen General de Conocimientos (EGC) para el caso de Maestría y el EGC y el Examen Específico para el caso de Doctorado.

Recuerda que como lo establece la convocatoria en su apartado de “NOTAS” los resultados que aquí se muestran son “INAPELABLES” y en el caso de los aspirantes NO aceptados, ni la Dirección General de Evaluación de la UNAM, ni la Coordinación del Programa están en  posibilidad de brindar retroalimentación alguna sobre el desempeño del aspirante en el proceso de selección. Puedes consultar estos lineamientos en http://psicologia.posgrado.unam.mx/1819

Es indispensable que los aspirantes que aprobaron el EGC, tanto de Maestría como Doctorado, envíen los documentos solicitados en la convocatoria (Ver lista de documentos aquí http://psicologia.posgrado.unam.mx/documentos-requeridos-para-la-fase-de-entrevista

  • El envío de los documentos solicitados es únicamente para fines evaluativos y bajo ningún motivo implica la aceptación del aspirante al Programa. Como se ha previsto desde la convocatoria inicial, la lista definitiva de aspirantes aceptados se publicará el 12 de junio en www.psicologia.posgrado.unam.mx
  • Las instrucciones para el envío de documentos se muestran a través de un instructivo y un video tutorial de manera detallada. Es importante que los leas completos y en detalle ya que omisiones y/o errores en la información proporcionada podrán causar tu automática descalificación del proceso de admisión. El instructivo está disponible en http://psicologia.posgrado.unam.mx/instructivo-envio-de-documentos

La coordinación del Programa de Maestría y Doctorado de la UNAM felicita a todos los aspirantes que aprobaron la primera fase del proceso de admisión y los exhorta a seguir preparándose para la siguiente fase.  

Resultados Maestría

EVALUACIÓN EDUCATIVA

Apellido Paterno

Apellido Materno

Nombre(s)

 ARMENTA  PÉREZ  BENJAMÍN
 AVALOS  PERALTA  VERONICA GUADALUPE
 CAMACHO  MUÑOZ  JESÚS FRANCISCO
 DELGADO  GARCÍA  EUNICE ALEJANDRA
 ESTRADA  HERNÁNDEZ  LEONARDO DANIEL
 MONTES  LÓPEZ  ANDRÉS ISAAC
 NAJERA  FIGUEROA  GERARDO
 OROZCO  RÍOS  ADRIANA
 ORTEGA  MALDONADO  ELIZABETH NORMA
 PEREDO  VÁZQUEZ  LAURA ALEJANDRA
 RAMÍREZ  DEL ÁNGEL  YAZMÍN
 RAMÍREZ  SÁNCHEZ  TANIA PATRICIA
 VEGA  FROLA  MARTHA IRENE

 

A continuación se muestran los datos del examen específico, es muy importante que te presentes en la fecha y hora señalada:

RESIDENCIA

FECHA

HORA

LUGAR

Evaluación Educativa  PENDIENTE  PENDIENTE  PENDIENTE

GESTIÓN ORGANIZACIONAL

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
 ALMAZAN  MARTÍNEZ  OCTAVIO
 ARENAS  MENESES  DANIELA
 BANDALA LIMÓN  RODOLFO ALBERTO
 IBARRA  VILLALPANDO  CINTHIA JUDITH
 LARA  RÍOS  DIANA KARINA
 ORIHUELA  RIVERA  LAURA ANGELICA
 ORTEGA  GUZMÁN  ALMA CAROLINA
 RAYA  MORALES  EMMANUEL
 ROMERO  CASTELAN  CARLOS DANIEL
 TEZCUCANO  URDAPILLETA  HÉCTOR ORLANDO

El responsable de la residencia establecerá comunicación con ustedes. Sin embargo, se solicita estar al pendiente de la información que se actualice en este espacio:

 

RESIDENCIA

FECHA

HORA

LUGAR

Gestión Organizacional PENDIENTE PENDIENTE PENDIENTE

MEDICINA CONDUCTUAL, FES IZTACALA

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
 ANGUIANO  MÉNDEZ  GILBERTO
 CAMARENA  DÍAZ  ANDREA GABRIELA
 CARRILLO  VALDEZ  LINDSAY
 CISNEROS  GUERRERO  PAMELA ITZEL
 CORTES  MENDOZA  JOHANA LISBETH
 ESCAMILLA  GUTIERREZ  MARIA LUISA
 MORALES  TORRES  DAMARIS
 MORENO  DÍAZ  XIMENA
 MUÑOZ  ERETZA  JESSICA
 OCAMPO  SOLIS  CRISTIAN JAVIER
 OCHOA  CUEVAS  CHESED ALFREDO
 RAMÍREZ  ALCÁNTARA  DIANA
 RAMÍREZ  MONTALVO  ROCÍO DANIELA
 SALAZAR DÍAZ  DIANA
 SANTANA  GASPAR  ALAN EDUARDO
 SEGURA  PEÑA  DIANA KAREN
 VELDA  HERNÁNDEZ  XIMENA MAGNOLIA
 ZALDIVAR  CASTAÑEDA  VALDIMIR MARIO

El responsable de la residencia establecerá comunicación con ustedes. Sin embargo, se solicita estar al pendiente de la información que se actualice en este espacio:

RESIDENCIA

FECHA

HORA

LUGAR

Medicina Conductual  FESI  PENDIENETE PENDIENTE  PENDIENTE

MEDICINA CONDUCTUAL, FACULTAD DE PSICOLOGÍA

 

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
 ARAGÓN  RODRÍGUEZ  ANGÉLICA
 BRAVO  GÓMEZ  XOCHITL
 CARREÑO  MORALES  CAROLINA
 CASTELLANOS  CERÓN  VICTOR MANUEL
 CASTELO  QUIÑONES  ILSE ISABEL
 CASTILLO  PURECO  MIRIAM IVÓNNE
 CEDILLO  TUFIÑO  MERARI NAYELI
 CHACÓN  CRUZ  YALET MONSERRAT
 CHÁVEZ  ÁYALA  GABRIELA ESTEFANY
 CHIMAL  LÓPEZ  MARIO ANDRES
 COCOLETZI  CABRERA  RAYMUNDO EMMANUEL
 COLLÍ  MAGAÑA  GRETTY CAROLINA
 CORONA  TENORIO  JESSICA GUADALUPE
 DE LA FUENTE  VILLANUEVA  ALDO CHRISTIAN
 DELGADO  PASTRANA  CARLOS
 DÍAZ  JUÁREZ  CYNTHIA MAGALY
 DOMÍNGUEZ  ROJAS  DENNIA ELIZABETH
 ESCOBEDO  BELTÁN  LAURA CAROLINA
 ESPINOSA  RODRÍGUEZ  PILAR
 FERNÁNDEZ  RODRÍGUEZ  SOL
 FLORES  GARCÍA  ESPERANZA
 FLORES  TERRONES  MICHELLE
 GALLEGOS  ROCHA  ELVIA MARIANA
 GARCIA  MARQUEZ  RUSALKA
 HERNÁNDEZ  MEDINA  ARIANA MARÍA LUISA
 JARDINES  PÉREZ  DALIA KARINA
 LAZO  SÁNCHEZ  LEGNA ALEJANDRA
 MARTÍNEZ  MELENDEZ  CLAUDIA HORTENSIA
 MARTÍNEZ  MUÑOZ  VIRGINIA MONTSERRAT
 MARTÍNEZ  REYES  RAUL EDUARDO
 MECILLAS  CRUZ  MARITZA AIDEÉ
 MEDELLÍN  GRANADOS  PAOLA
 MENDOZA  RODRÍGUEZ  PATRICIA KARINA
 MOCTEZUMA  OLVERA  DIANA
 MUÑOZ  TOLEDO  ELSA CAROLINA
 OLEA  CASTRO  JACQUELINE DEL ROCIO
 ORTEGA  MONDRAGÓN  ANDREA
 ORTIZ  RUEDA  GABRIELA AMALIA
 PEDRO  PABLO  JUAN ALBERTO
 PÉREZ  GARCÍA  RUBY LIZBETH
 PÉREZ  LÓPEZ  ALMA DELIA
 RAMÍREZ  RAMÍREZ  DANIEL
 REYES  COLORADO  JOSÉ DANIEL
 RODRÍGUEZ  RODRÍGUEZ  KARLA VANESSA
 SÁNCHEZ  RAZO  ELIZABETH
 SANTANA  GARCÍA  IVETH ALEJANDRA
 SERVÍN  LÓPEZ  MARÍA ISIS
 SIERRA  MEDINA  SANDRA
 SUÁREZ  ALMANZA  YAEL
 TORRES  PÉREZ  LUCÍA AURORA
 VALDÉS  GONZÁLEZ  TANIA
 VALENCIA  FLORES  YOSEMIT
 VIRUELA  MUÑOZ  MARIANA
 ZENIL  MAGAÑA  NALLELY TEOTETL
 ZUÑIGA  CHACÓN  GERALDINE LETICIA

El responsable de la residencia te contactará vía correo electrónico para enviarte los datos del día, hora y lugar de tu examen específico y de tu entrevista. Sí deseas contactarlo sus datos puedes consultarlos en http://psicologia.posgrado.unam.mx/directorio

NEUROPSICOLOGÍA CLÍNICA

Apellido Paterno Apellido Materno Apellido Nombre(s)
 ALONSO  SÁNCHEZ JEZLÍA HEPSIBA
 ANTONIO  CRUZ  ALDO
 ARREGUÍN  MALAGÓN  ARTURO
ARROYO  LANDÍN  MANUEL ALEJANDRO
 BARRIOS  GUTIÉRREZ  MELISSA
 CAMPUZANO  PINEDA  HANNIA
 CORTÉS  CORONA  NATALIA
 ECHEVERRIA  REYES  KAREN SARAI
 ESCALANTE  CHANONA  CARLOS ESTEBAN
 FERNÁNDEZ  LOZANO  JOSÉ IVÁN
 FLORES  HERNÁNDEZ  CINTIA
 FLORES GARCÍA  JACQUELINE DAFNE
 GARCÍA  GARCÍA  NIRMAYORLANDA
 GARCÍA  ROBLES  LUIS ALBERTO
 GARCÍA  PÉREZ  ABRAHAM ALEJANDRO
 GONZÁLEZ  SÁNCHEZ  DANIEL JERONIMO
 GONZÁLEZ  VARGAS  DANIEL ALEJANDRO
 GONZÁLEZ  GUERRERO  CLAUDIA PAULINA
 HERNÁNDEZ  LADRÓN DE GUEVARA  MARIANA
 HERRERA  ARANDA  JOSÉ BENJAMÍN
 JIMÉNEZ  SALINAS  GABRIELA
 LAGARDA  BADILLA  NATALI
 LARA  VARGAS  KENYA ARGELIA
 LAZO  BARRIGA  MARÍA LIZBETH
 LEE  PÉREZ  MARÍA FERNANDA
 LOBATO  IDELFONSO  ERICA
 MELÉNDEZ  CHÁVEZ  JOSÉ LUIS
 MENDOZA  MÚÑOZ  ELSA
 MILLA  SADURNI  IVONNE
 MORALES  BELLIDO  MARIANA
 NÁJERA  GARCÍA  LEILANI CAROLINA
 PACHECO  LÓPEZ  ERIKA
 PANO  HERNÁNDEZ  IVONNE
 PÉREZ  FERRARA  DAVID ALEJANDRO
 PÉREZ  MÚÑOZ  CARLOS PÁNFILO
 RODRÍGUEZ  PULIDO  ARMANDO
 RODRÍGUEZ  PÉREZ  MARIA DE LA PAZ
 RUBIO  DE ANDA  FLORENCIA
 SALDÍVAR  PÉREZ  ERNESTO FERNANDO
 SEGURA  VILLA  ABRAHAM
 SIFUENTES  BECERRIL  DIANA LETICIA
 TÉLLEZ  SILVA  MARIANA
 TIBURCIO  CÓRTES  MARIANA
 TORRES  VITAL  CARLA KARINA
 TORRES  CRUZ  CARLOS
 TOVAR  VITAL  DULCE SARAI
 URIBE  PÉREZ  ANDREA
 VALDEZ  ESTRELLA  ANDRÉS
 VARGAS  MARTÍNEZ  CINTHIA
 VERA  ROMERO  ANAID JUANITA
 VILLASEÑOR  VALADEZ  VERÓNICA DANAHE
 ZAVALETA  BAAS  LAURA CAROLINA
 ZEPEDA  LÁMBARRY  VIRIDIANA

El responsable de la residencia establecerá comunicación con ustedes. Sin embargo, se solicita estar al pendiente de la información que se actualice en este espacio:

RESIDENCIA

FECHA

HORA

LUGAR

Neuropsicología Clínica

 25 de abril

9:00 a 16:00 hrs Auditorio de la Unidad de Posgrado

PSICOLOGÍA AMBIENTAL

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
 AGUIRRE  PINGARON  ANA CATARINA
 DÍAZ  MARTÍNEZ  JUAN MANUEL
 LAGUNA  HUERTA  HECTAR ANTHAR
 LOZANO  AMARO  ILEANA
 MARTÍNEZ  ZAVALETA  JUAN PABLO
 MAYA  GUERRERO  DANIELA
 MORALES  CRUZ  JOSÉ ANTONIO
 MORALES  JUÁREZ  KENIA VALERIA
OVIEDO  LARA  PAOLA ELIZABETH
 PALMA  VELÁZQUEZ  JOSE LUIS
 RODRÍGUEZ  TORRES  NORMA ADRIANA
 SÁNCHEZ  DE JESÚS  LAURA ANDREA
 XIQUI  VEGA  DIANA DESSIREE

El responsable de la residencia establecerá comunicación con ustedes. Sin embargo, se solicita estar al pendiente de la información que se actualice en este espacio.

RESIDENCIA

FECHA

HORA

LUGAR

Psicología Ambiental  PENDIENTE  PENDIENTE  PENDIENTE

PSICOLOGÍA DE LAS ADICCIONES

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
 AGUILAR  ESTRADA  RAQUEL
 BRAVO  SANDOVAL  JUAN CARLOS
 ESCOBEDO  HEREDIA  BLANCA NAYELY DE LA LUZ
 FERRER  REYES  SANDRA IVONNE
 GÓMEZ  GONZÁLEZ  DIANA LESLIE
 GUZMÁN  ROMERO  SARA
 HERNÁNDEZ  RUBIO  GABRIELA
 LORÍA  ALFARO  NAYBI CRISTINA
 MORANT  BRISEÑO  RAQUEL
 MORENO  JIMÉNEZ  JAVIER
 OJEDA  PATIÑO  ANGELA BEATRÍZ
 OTERO  TOLEDO  FRANCISCO SAMUEL
 SANDOVAL  MUNGUÍA  CÉSAR ALBERTO
 TZEK  SALAZAR  DIANA PATRICIA
 ZUMARRAGA  GARCÍA  FANNY MARIANA

El responsable de la residencia establecerá comunicación con ustedes. Sin embargo, se solicita estar al pendiente de la información que se actualice en este espacio

RESIDENCIA

FECHA HORA

LUGAR

Psicología de las Adicciones Calle Retorno Cerro de Acasulco 18Col. Oxtopulco Universidad

EDUCACIÓN ESPECIAL

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
 BELLO  LEÓN  MINERVA
 BERNAL  GONZÁLEZ  SANDRA REGINA
 ESCOBAR  PÉREZ  BRENDA
 FLORES  MENDOZA  JESSICA BERENICE
 GALVAN  RUÍZ  JEANETTE LETICIA
 GARCÍA  MARÍN  RAQUEL EDITH
 GRANADOS  ROMO  LLUVIA
 GRIMALDO  SALAZAR  EDGAR
 HERNÁNDEZ  HERNÁNDEZ  ANA LIZBETH
 MARTÍNEZ  SANTOS  BERENICE
 RIVERA  RAMÍREZ  ESTEFHANY GUADALUPE
 RODRÍGUEZ  REYES  ITALIA VALERIA
 SALVADOR  ROSAS  GABRIELA
 SÁNCHEZ  GARCÍA  SARAI
 SILVIA  MEDRANO  SARAI
 ZAVALA  VARGAS  IRLANDA MARÍA

El responsable de la residencia establecerá comunicación con ustedes. Sin embargo, se solicita estar al pendiente de la información que se actualice en este espacio

RESIDENCIA

FECHA

HORA

LUGAR

Educación Especial PENDIENTE PENDIENTE PENDIENTE

 

PSICOTERAPIA PARA ADOLESCENTES

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
 ALARCÓN  QUIROZ  ANA SUSANA
 ARRIAGA HERNÁNDEZ  OLIMPIA LILIANA
 BELTRÁN CHÁVEZ ALEJANDRO
 CAMARENA  PALACIOS MACEDO  MARIA DE LA LUZ
 CARCAMO  SIERRA  RODRIGO
 CARVAJAL  NAVARRETE  NATALIA
 GARCÍA  GUEVARA  VERÓNICA
 HERNÁNDEZ  EGUIARTE  MARÍA ELENA
 HERNÁNDEZ  SÁNCHEZ  SANDRA GABRIELA
 LINARES  SALINAS  DELIA
 LÓPEZ  TORRES  YANDELÍN VALERIA
 MAYA  CHÁVEZ  GUADALUPE
 MEDINA  OSUNA  LIDIA TRINIDAD
 MONROY  MINERO  ERIKA ELENA
 MORALES  FLORES  JUAN
 MORENO  ROMERO  TANIA XOCHIQUETZAL
 PACHECO  ANDRADE  ZALMA SINAI
 PUENTE  SÁNCHEZ  MARÍA GUADALUPE
 RAMÍREZ  GALVÁN  ELOHIM
 ROJAS  CAMPOS  SELMA STEPHANIA
 ROMÁN  GARCÍA  MARISOL
 SARMIENTO  OCAMPO  MONTSERRAT
 TORRES  SÁNCHEZ  CRISTINA
 VIDIELLA  DEL CASTILLO  TERESA DE JESUS
 VILLANUEVA  MACEDO  LUIS ARTURO

El responsable de la residencia establecerá comunicación con ustedes. Sin embargo, se solicita estar al pendiente de la información que se actualice en este espacio

RESIDENCIA

FECHA

HORA

LUGAR

Psicoterapia para Adolescentes PENDIENTE PENDIENTE PENDIENTE

Trastornos del Dormir

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
 CASTAÑEDA  NAVA  AXEL ENRIQUE
 CORONA  AGUILLÓN  ENRIQUE
 CRUZ  HERNÁNDEZ  LILIANA
 DURÁN  ARCINIEGA  ROXANA SARAI
 HURTADO  BAÑUELOS  OMAFF
 LEGUEL  BALCELLS  YAHEL MARIA DE LOURDES
 TORRES  SÁNCHEZ  ESTEFANÍA

El responsable de la residencia establecerá comunicación con ustedes. Sin embargo, se solicita estar al pendiente de la información que se actualice en este espacio

RESIDENCIA

FECHA

HORA

LUGAR

Trastornos del Dormir PENDIENTE PENDIENTE PENDIENTE

TERAPIA FAMILIAR

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
 ACOSTA  MEDINA  JOSÉ LUIS
 AGUILAR  TORRES  ROSA MIRIAN
 AGUILAR  MENDEZ  GABRIELA
 AMADO  RUÍZ  FLOR DE MARÍA
 ÁVILA  GONZÁLEZ  THAIS ALEXANDRA
 BELTRÁN  CHÁVEZ  RUBÍ JEZABEL
 BRAVO  MUÑOZ  OSCAR ALEJANDRO
 CABALLERO  GUTIÉRREZ  ROBERTO
 CAMACHO  HERNÁNDEZ  VÍCTOR
 CAPISTRAN  CABALLERO  ITZEL ARACELI
 CARRANZA  OLVERA  REBECA
 CARRASCO  CHÁVEZ  EDITH
 CASTILLO  SIERRA  ERIKA IVONNE
 CERÓN  DOMÍNGUEZ  GABRIELA
 CONTRERAS  SÁNCHEZ  PATRICIA
 CONTRERAS  HERNÁNDEZ  DAVID
 CRUZ  VARGUEZ  CHRISTIAN ARI
 CRUZ  CRUZ  JESUS ALBERTO ATL
 DE LA GARZA  CUEVAS  LILIA XIMENA
 DÍAZ  GARCÍA  ARTURO DE JESÚS
 DOMÍNGUEZ  ALEMÁN  JOSÉ RAÚL
 ESCOBEDO  RUÍZ  JESUS RENE
 GONZALEZ  MANCERA  KARLA MARIA
 GUTIERREZ  AREVALO  ADRIANA
 GUZMAN  RIVERO  VICTOR JULIO
 HERNÁNDEZ  SORIA  DAFNE VIRIDIANA
 HERNÁNDEZ  HERNÁNDEZ  CÉSAR OCTAVIO
 HERNÁNDEZ  TREJO  LETICIA
 HERNÁNDEZ  LÓPEZ  DANIEL
 HERNÁNDEZ  OSORNO  ADRIAN ARTURO
 HERRERA  HERVIS  ARLET EDALI
 IÑIGUEZ  GUTIERREZ  EDGAR EZEQUIEL
 LAZARO  RODRÍGUEZ  AURORA
 LEÓN  MARTÍNEZ  DIANA MARIANELA
 LIRA  OCHOA  LARISSA
 LOAIZA  SUBIAS  YOLANDA MALINALLI
 LÓPEZ  DEL VALLE  ITZEL
 LÓPEZ  VILLANUEVA  DULCE ANGÉLICA
 LÓPEZ  CAMARGO  GUILLERMO
 LÓPEZ  BALLINAS  ALBERTO ALEJANDRO
 LUNA  LIMA  ERIKA JAZMIN
 MARRUFO  VEGA  BEATRIZ ANABEL
 MARTÍNEZ  RODRÍGUEZ  JOSUE
 MARTÍNEZ  ZUÑIGA  LAURA
 MARTÍNEZ  MARTÍNEZ  CRYSTAL
 MARTÍNEZ  AGUIRRE  DIANA ABIGAIL
 MARTÍNEZ  MENDOZA  MARÍA DE LOURDES
 MINOR  CHACÓN  MIRNA FABIOLA
 MORALES  DE LA PAZ  LAURA MARÍA
 MORALES  PEREGRINO  MARÍA FERNANDA
 NAVARRO  ORTA  ROSA MARÍA
 NAVARRO  PEÑA  ANGÉLICA BELÉN
 NERIA  ORTEGA  ANA CLAUDIA
 RAMÍREZ  RIVAS  NANCY
 RAMÍREZ  CÓRTES  ROBERTO GAEL
 RAMÍREZ  MARTÍNEZ  FELIPE DE JESÚS
 REYNOSA  HERNÁNDEZ  HEYDI
 RIVERA  ORTIZ  ALEXIS JAVIVI
 RODRÍGUEZ  FUENTES  DANIEL MICHELL
 RODRÍGUEZ  MÉNDEZ  JOSELYN MAGDALENA
 ROJO  ORNELAS  LAURA
 ROSALES  GARCÍA  MARIANA GUADALUPE
 ROSETE  GIL  HÉCTOR SAÚL
 SÁENZ  SORDO  ALESSANDRA
 SÁNCHEZ  TREJO  YAZMIN MONTSERRAT
 SÁNCHEZ  LUGO  ELIZABETH
 SÁNCHEZ  OLVERA  NORMA GABRIELA
 SIERRA  GALLARDO  PEDRO JOEL
 TOMASINI  CORREA  GIOVANA
 VALDIVIA  TORRES  BEATRIZ
 VELASCO  REYES  CINTHYA MELISA
 VILLALBA  AZAMAR  VICTOR HUGO
 VILLANUEVA  VIÑUELA  JOSÉ DANIEL
 YÁÑEZ  GONZÁLEZ  PABLO
 ZAMUDIO  LICONA  ARTURO YUKIO

El responsable de la residencia establecerá comunicación con ustedes. Sin embargo, se solicita estar al pendiente de la información que se actualice en este espacio:

 

RESIDENCIA

FECHA

HORA

LUGAR

Terapia Familiar Miércoles 26 de abril 10:00 AM Auditorio “Silvia Macotela” Facultad de Psicología, UNAM

TRASTORNOS DEL DORMIR

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
 CASTAÑEDA  NAVA  AXEL ENRIQUE
 CORONA  AGUILLÓN  ENRIQUE
 CRUZ  HERNÁNDEZ  LILIANA
 DURÁN  ARCINIEGA  ROXANA SARAI
 HURTADO  BAÑUELOS  OMAFF
 LEGUEL  BALCELLS  YAHEL MARIA DE LOURDES
 TORRES  SÁNCHEZ  ESTEFANÍA

El responsable de la residencia establecerá comunicación con ustedes. Sin embargo, se solicita estar al pendiente de la información que se actualice en este espacio.

RESIDENCIA

FECHA

HORA

LUGAR

Trastornos del Dormir  PENDIENTE  PENDIENTE  PENDIENTE

 

Resultados Doctorado

ANÁLISIS EXPERIMENTAL DE LA CONDUCTA

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
 AVILÉS  SORIANO  SANDRA PATRICIA
 CRUZ  CISNEROS  KENIA JOSELINE
 DIONISIO  GERVASIO  OLGA MARÍA
 GÓMEZ  ESCOBAR  GISEL
 LAMBARRI  AGÜERO  DANIELLA
 LÓPEZ  FUENTES  ALMA LUISA
 MORENO  MUÑETON  ROSANA ALINE
 PÉREZ  CALZADA  MARIO
 PEYROT  NEGRETE  IXCHEL
 QUIÑONES  OROZCO  KATYA FERNANDA
 RODRÍGUEZ  LÁZARO  ALMA LUZ
 RUIZ  MENDEZ  DAVID
 SOTO  ALBA  ELIA ELENA

Se te contactará vía correo electrónico para enviarte los datos del día, hora y lugar de tu entrevista. 

NEUROCIENCIAS DE LA CONDUCTA

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
 ALBARRÁN  CÁRDENAS  PATRICIA LUCERO
 AOKI  MORANTTE  ANA SHIZUE
 BRAVO  CHAVEZ  RICARDO IVAN
 DELGADO  HERRERA  MARIBEL
 HERNÁNDEZ  TORRES  DANIEL
 MALDONADO  AHUMADA  CYNTHIA GUADALUPE
 MARTÍNEZ  BRIONES  BENITO JAVIER
 MORELOS  SANTANA  ERIK DANIEL
 ORTEGA  LEONARD  LAURA VICTORIA
 ORTEGA  RAMOS  CLAUDIA DIANA
 RAMOS  MASTACHE  DANIELA
 ROSAS  ESCOBAR  CINTIA BERENICE
 SANDOVAL  LIRA  LUCERO
 VALLES  CAPETILLO  DIOLA ELIZABETH

Se te contactará vía correo electrónico para enviarte los datos del día, hora y lugar de tu entrevista. 

PSICOLOGÍA EDUCATIVA Y DEL DESARROLLO

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
 ALARCÓN  SOLÓRZANO  MARIANA
 AMBROSIO  LUZ  LUISA
 BERNAL  DE ANDA  ITZEL NADCHIE LIIHI
 CABRERA  ZAMORA  INGRID MARISSA
 CERVANTES  BAZÁN  KARLA ALEJANDRA
 CHÁVEZ  HERNÁNDEZ  EDGAR RODRIGO
 CHENET  ZUTA  MANUEL ENRIQUE
 FUENTES  SOSA  SERGIO
 HERNÁNDEZ  GARCÍA  MARÍA DEL ROSARIO
 LEDESMA  RODEA  ANISAI
 LOZADA  GARCÍA  ROSALINDA
 MARTÍNEZ  BASURTO  LAURA MARÍA
 MORALES  BAUTISTA  MARÍA LUISA
 PADILLA  MENESES  ANA
 RODRIGUEZ  RIVERA  XOCHIQUETZAL XANAT
 SANTILLÁN  BERNAL  NADIA MÓNICA
 TORICES  RAMÍREZ  ANA LAURA

Se te contactará vía correo electrónico para enviarte los datos del día, hora y lugar de tu entrevista. 

PSICOLOGÍA Y SALUD

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
 AYANCE  ROSALES  RICARDO
 BAEZA  TORRES  EMMANUEL SAID
 BRISEÑO  TREJO  ALAIN KELVIN
 CANO  CASILLAS  RAFAEL
 CERVANTES  JÁCOME  KARLA ELISA
 ELIOSA  HERNÁNDEZ  ANGÉLICA
 FLORES  RODRIGUEZ  YASSEL
 FREYRE  JIMÉNEZ  MIGUEL ÁNGEL
 GALÁN  LÓPEZ  QUETZAL NATALIA
 GARCIA  ARISTA  ALEJANDRA
 GÓMEZ  SURIANO  MARTHA PATRICIA
 GOMORA  FIGUEROA  ALMA GABRIELA
 GUAJARDO  GARCINI  DANIEL ARTURO
 GUTIÉRREZ  VELILLA  ESTER
 HERNÁNDEZ  ORDUÑA  FRANCISCO OMAR
 LAZO  OCAMPO  ROBERTO ARMANDO
 LOMELI  ESPINOSA  ELIZABETH
 MANTILLA  MAYA  BLANCA
 MIGUEL  CORONA  ROBERTO
 PALOMARES  PALOMARES  CITTIM BERNARDO
 RAMÍREZ  OROZCO  MÓNICA
 RAMÍREZ  MARTÍNEZ  GUADALUPE
 SABINES  TIRADO  CAREL ADRIANA
 SÁNCHEZ  MORENO  DIEGO
 SÁNCHEZ  BOJORQUEZ  PAOLA
 SÁNCHEZ  DOMÍNGUEZ  RICARDO
 SANTIAGO  GONZÁLEZ  ALAIN EDUARDO
 VÁZQUEZ  GARCÍA  ALEJANDRO
 VEGA  CERVANTES  LLUVIA ANGÉLICA
 ZAREÑANA  ANDRADE  JAVIER

Se te contactará vía correo electrónico para enviarte los datos del día, hora y lugar de tu entrevista. 

PSICOLOGÍA SOCIAL Y AMBIENTAL

Apellido Paterno Apellido Materno Nombre(s)
 BERMÚDEZ  OVIEDO  ITAI
 BLANCO  BLANCO  FATIMA ARIZBETH
 CALDERÓN  PÉREZ  YANNING GUADALUPE
 CAZARES  LÓPEZ  ALEJANDRA
 CORDERO  OROPEZA  ROBERTO
 CRUZ  JURADO  CARLOS ADRIÁN
 GARCIA  HERNÁNDEZ  DIANA CAROLINA
 GONZÁLEZ  HUERTA  ILIANA BERENICE
 GONZÁLEZ  OVILLA  ESTHER
 GUERRERO  SALDAÑA  PAULINA
 IÑIGUEZ  MARTÍNEZ  CHRISTIAN DANIEL
 IREPAN  AGUILAR  MARICELA
 JIMÉNEZ  OVAL  SAGRARIO AMPARO
 LEDESMA  HERNÁNDEZ  CLAUDIA VERÓNICA
 LÓPEZ  ESCAMILLA  ADRIANA
 MARQUEZ VERDUZCO  DAVID
 MARTÍNEZ  GONZÁLEZ  OMAR
 MONTES  DOMÍNGUEZ  JORGE LUIS
 MONTUFAR  MELO  ANTONIO ROHMAN
 PALOMERO  JANDETE  CARLOS ADRIAN
 QUEZADA  MIRNA ELIZABETH
ROMERO  SÁNCHEZ  DIANA
 RUEDA  RODRÍGUEZ  LILIAN GUADALUPE
 SAHAGÚN  MORALES  ARTURO
 SÁNCHEZ  HERNÁNDEZ  BLANCA NELI
 SANTOS  VEGA  MARIA XÓCHITL
 SORIANO  CHAVERO  MONTSERRAT
 TOVAR  RODRÍGUEZ  MARÍA GRISEL
 TREJO  CAPULA  OSCAR JULIO
 VÁZQUEZ  MORALES  LAURA BERENICE

Se te contactará vía correo electrónico para enviarte los datos del día, hora y lugar de tu entrevista. 

Coordinación de Posgrado en Psicología

Universidad Nacional Autónoma de México

“Por mi raza hablará el espíritu”


Share